Hogwarts | School of magic

Объявление







* 1.09.1996г., солнечно,слабый ветер; Т=21С*
Время: 18:00 - 20:00

Добро пожаловать на наш форум! Мы очень счастливы, что Вы зашли именно к нам! Посетите раздел с нашими правилами и обязательно зарегистрируйтесь у нас! К вашему сведению на форуме действуют акции упрощенного приема! У нас вам будет чем заняться даже в свободное от игры время: играйте в "game off", общайтесь, учавствуйте в играх и конкурсах!!!





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts | School of magic » Гостевая » Гостевая>>


Гостевая>>

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

***

0

2

Простите за долгое отсутствие, но были важные дела в реале... Если моя роль никем не занята, то могу я вернуться?

0

3

Severus Snape(БУ), конечно, сейчас сотру "БУ" и можете преступать к игре.

0

4

Ron Weasley
Спасибо))
А не подскажешь куда мне топать, что сейчас в игре творится?

0

5

Severus Snape написал(а):

Спасибо)) А не подскажешь куда мне топать, что сейчас в игре творится?

Да вот хз, можете с Беллой договориться. Форум просто пустоват после этакого "разгрома". Как видите, мы с Беллой взяли по два перса. Я взял себе Люца хД Белла - Джинни, Цисса - Добби. Правда я её пытаюсь отговорить от этой роли хДД
Можно будет как-нибудь с вами сыграть, право, я сейчас с Нарциссой играю... Надо нам Т.Л. надыбать... Авось с ним сыграется...

0

6

Тогда позвольте и мне спросить как обстоят дела?
Что делать? Я могу взять еще одного персонажа.

Отредактировано Baron (2010-08-13 14:54:59)

0

7

Lucius Malfoy написал(а):

Да вот хз, можете с Беллой договориться. Форум просто пустоват после этакого "разгрома". Как видите, мы с Беллой взяли по два перса. Я взял себе Люца хД Белла - Джинни, Цисса - Добби. Правда я её пытаюсь отговорить от этой роли хДДМожно будет как-нибудь с вами сыграть, право, я сейчас с Нарциссой играю... Надо нам Т.Л. надыбать... Авось с ним сыграется...

В таком случае может мне тоже взять еще какую-нибудь роль? Чтобы развивать игру хД

0

8

Baron написал(а):

Тогда позвольте и мне спросить как обстоят дела? Что делать? Я могу взять еще одного персонажа.

Конечно. Смотря какого.

Severus Snape написал(а):

В таком случае может мне тоже взять еще какую-нибудь роль? Чтобы развивать игру хД

Ладом, берите, только ж не более одного)
За кого играть-то будите, господа? хД

0

9

Не хочу показаться наглым.. Ладно, что скромничать. Хочу быть Темным Лордом) http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

10

Lucius Malfoy написал(а):

Ладом, берите, только ж не более одного)За кого играть-то будите, господа? хД

Хотел за Лорда, но его уже забили похоже, тогда возьму Люпина хД

P. S.  Диз обновить не желаете?

Отредактировано Severus Snape (2010-08-13 18:30:13)

0


Вы здесь » Hogwarts | School of magic » Гостевая » Гостевая>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно