Hogwarts | School of magic

Объявление







* 1.09.1996г., солнечно,слабый ветер; Т=21С*
Время: 18:00 - 20:00

Добро пожаловать на наш форум! Мы очень счастливы, что Вы зашли именно к нам! Посетите раздел с нашими правилами и обязательно зарегистрируйтесь у нас! К вашему сведению на форуме действуют акции упрощенного приема! У нас вам будет чем заняться даже в свободное от игры время: играйте в "game off", общайтесь, учавствуйте в играх и конкурсах!!!





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts | School of magic » Важное » Вопросы к администрации.>>


Вопросы к администрации.>>

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

Cкажите, пожалуйста, а есть ли местечко для препода-неканона?))

0

12

Catharina Fawcette
Думаю, что есть)

0

13

было бы неплохо)) спасибо)))

0

14

Немного поиграл с кодами, вот что у меня вышло.. Дизаин..

0

15

Remus J. Lupin
Мне понравилось)) Если Рончик или Гл. Админ согласятся, то будет очь даже неплохо))

0

16

Remus J. Lupin, в принципе диз хороший, даже очь хороший, но, гЫ, если б только не зеленый... Я заманался от зеленого цвета тем более от такого яркого...)))

0

17

Lucius Malfoy написал(а):

Remus J. Lupin, в принципе диз хороший, даже очь хороший, но, гЫ, если б только не зеленый... Я заманался от зеленого цвета тем более от такого яркого...)))

Ну это потому, что я думал, что вам нравится зеленый хД Можно сделать в любом другом цвете, не проблема)

0

18

Remus J. Lupin написал(а):

Ну это потому, что я думал, что вам нравится зеленый хД Можно сделать в любом другом цвете, не проблема)

Желательно, чтоб глаза не напрягались) Бежевый ну ты в общем понял, в пастельных тонах.
З.Ы.: чур не розовый хД

0

19

Lucius Malfoy написал(а):

З.Ы.: чур не розовый хД

:rofl:  Я же не Амбридж.. Я не любитель розового)

Lucius Malfoy написал(а):

Желательно, чтоб глаза не напрягались) Бежевый ну ты в общем понял, в пастельных тонах.

Хорошо, сделаю)))

+1

20

Lucius Malfoy написал(а):

Я заманался от зеленого цвета тем более от такого яркого...)))

Ну, по-моему диз ооооочень красивый получился))) Но, тут ты прав - зеленый потихоньку начинает напрягать... хАтя, я бы не отказалось от того дизайна))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0


Вы здесь » Hogwarts | School of magic » Важное » Вопросы к администрации.>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно