Hogwarts | School of magic

Объявление







* 1.09.1996г., солнечно,слабый ветер; Т=21С*
Время: 18:00 - 20:00

Добро пожаловать на наш форум! Мы очень счастливы, что Вы зашли именно к нам! Посетите раздел с нашими правилами и обязательно зарегистрируйтесь у нас! К вашему сведению на форуме действуют акции упрощенного приема! У нас вам будет чем заняться даже в свободное от игры время: играйте в "game off", общайтесь, учавствуйте в играх и конкурсах!!!





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts | School of magic » Важное » Вопросы к администрации.>>


Вопросы к администрации.>>

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Взял на себя ответственность и забацал темку потом можете меня убить, но сперва объясните по какому сюжету, мерлинова борода, мы играем???? Смотрю пожиратели уже Дамблдора похоронили а сюжет значится написан по шестому году.. Кто-нить объяснит мне что делается такое????

0

2

Harry James Potter написал(а):

Взял на себя ответственность и забацал темку потом можете меня убить, но сперва объясните по какому сюжету, мерлинова борода, мы играем???? Смотрю пожиратели уже Дамблдора похоронили а сюжет значится написан по шестому году.. Кто-нить объяснит мне что делается такое????

На сколько я понимаю, получается сплошная импровизация... 

Мне кажется, что сюжет все же стоит переписать и отыгрывать все в дальнейшем по нему.

0

3

вот и я о том же нужно как-то по организованней, либо играть по книгам, либо сочинить сюжет, или же просто мини-квесты для игроков, так и остальные заинтересуются в игре. Вообщем черт что пока что тут((((( ничего не понимаю((((

0

4

Спасибо большое прелестной Циссе за квесты довольно интересные, но все же один вопрос мне все равно не дает покоя, основная сюжетная линия??? В какой промежуток времени происходят события что им предшествовало?? Упс это уже не один)))

0

5

Господа! Повторяю в последний раз -  ДАМБЛДОР ЖИВ! Я и сам не возьму в голову какого чёрта пожиратели его похоронили. Видимо они с сюжетом не знакомы. Ув. Пожиратели и прочие, прежде чем браться за игру убедительная просьба ознакомиться с главным сюжетом. Кто не знает где его найти, хотя я лично таких не понимаю, ТЫКАЙТЕ, господа невнимательные!
Несчастный Дамблдор - взяли и похоронили. Коль не знали, спросили бы хотя бы.
У нас был Дамблдор, пока кто-то его не вспугнул, и теперь уж такового не имеется! Благодарю! Мля.

0

6

Тихо не кипешуй найдем мы Дамблдора, он ведь говорил что вернется когда ему будет с кем играть.

0

7

эм.. может это и тупой вопрос, но я не понимаю куда выходить из купе... *_*

0

8

Helena Phantom Если я совсем еще не спятил, то вам нужно на станции в Хогсмиде выходить))

0

9

Северус Снейп
Да не совсем спятил)))

Helena Phantom
Именно Хогсмит - станция)) Там все выходят и садятся по каретам, и то желательно http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif  там не задерживаться.

0

10

ок)

0


Вы здесь » Hogwarts | School of magic » Важное » Вопросы к администрации.>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно