Hogwarts | School of magic

Объявление







* 1.09.1996г., солнечно,слабый ветер; Т=21С*
Время: 18:00 - 20:00

Добро пожаловать на наш форум! Мы очень счастливы, что Вы зашли именно к нам! Посетите раздел с нашими правилами и обязательно зарегистрируйтесь у нас! К вашему сведению на форуме действуют акции упрощенного приема! У нас вам будет чем заняться даже в свободное от игры время: играйте в "game off", общайтесь, учавствуйте в играх и конкурсах!!!





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts | School of magic » Важное » Новости ролевой


Новости ролевой

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Северус Снейп написал(а):

Ron WeasleyЯ сдавал экзамен, теперь буду появляться чаще) Прости за отсутствие..

Да ладно) Главное, что вы вновь с нами.
мля, какой я таки добродушный. хД

0

12

Я тут, но не со своего компа, но появляться буду (как Руд пустит)

0

13

На ролевую срочно требуется Гейм-мастер!

Без Гейм-мастера боюсь игра загнется, ведь ни у меня ни у еще какого-либо амдина нет времени, оттого ни я, ни еще какой-нибудь администратор не может  быть гейм-мастером. Очень надеюсь, что средь участников форума найдется такой человек, который сможет отписываться за всех тех персонажей, которые не могут являться на форуме. Об вознаграждении поговорим по ЛС.

С Уважением Администрация форума.

0

14

Ron Weasley, прости за такое долгосрочное отсутствие, но возможности зайти просто не было. Но я, с горем пополам, наконец отбила свой компьютер)) Летом обещаю быть, как штык. И, если форуму нужен гейм - мастер, я к твоим услугам.  :flag:

+2

15

Sharyl Mari Born, спасибо за поддержку, ведь без нее форуму гайки))

0

16

Смена списка персонажей на ролевой!

Сегодня (6.08.10) в 15.00 администрацией будет подправлен список персонажей. Возможно, некоторые роли освободятся.
Те, кто еще не отписались в теме "Перекличка", советуем сделать это сейчас или до 15.00.

С уважением, администрация форума!

0

17

Снятие с роли

Завтра всех, кто не отписались в теме Перекличка, снимают с роли. Просьба поторопиться, завтра в 15.00 тема с перекличкой будет закрыта, а напротив ваших ников будет приписано "БУ".

0

18

Снятие с роли №2

Все, кто не отписался в теме Перекличка, сняты с роли. Если вы решили вернуться после 8.08 (последнего срока) и ваша роль по прежнему не занята, то оставьте свое сообщение в ]гостевой, администрация с удовольствием рассмотрит ваше жалование или предложение.

0

19

Роль Люциуса Малфоя свободна. Желающие взять на себя эту роль могут подать заявку на третью акцию.
По ЛС Вам придет сообщения с паролем от профиля данного персонажа.

Новость устарела. Игрок найден.

0


Вы здесь » Hogwarts | School of magic » Важное » Новости ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно