Hogwarts | School of magic

Объявление







* 1.09.1996г., солнечно,слабый ветер; Т=21С*
Время: 18:00 - 20:00

Добро пожаловать на наш форум! Мы очень счастливы, что Вы зашли именно к нам! Посетите раздел с нашими правилами и обязательно зарегистрируйтесь у нас! К вашему сведению на форуме действуют акции упрощенного приема! У нас вам будет чем заняться даже в свободное от игры время: играйте в "game off", общайтесь, учавствуйте в играх и конкурсах!!!





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts | School of magic » Важное » Где начать игру (помощь для новозарегистрированых)


Где начать игру (помощь для новозарегистрированых)

Сообщений 1 страница 10 из 42

1

Если Вы только зарегистрированый учасник, пиши сюда. Очень часто появляются такие проблемы, типа "Я зарегался, но не знаю где начинать игру"

0

2

Я только что зарегистрировалась.

0

3

Джинни, ты как раз вовремя) Игра только начинается. Пока все спорят как и где начать, но по идею ты сейчас с Роном, семьей и Герми (я так думаю) у себя дома. Пока все покантуют дома и пошастают друг к другу в гости, а потом делаем что-угодно. Только надо Воландеморта предупредить, что ролевая началась и пожирателей поискать, тогда уже все будет на 100 процентов готово)
Можешь начинать писать пост у себя дома.

0

4

Хорошо.

0

5

Луна не знает, где начинать игру  >_<

0

6

Luna Lovegood, слушай, сейчас все заняты, поэтому пойди в магазин "Мадам Малкин" я за тобой.

0

7

Я новенький

0

8

У тебя широкий выбор) Ты можешь или поехать в гости к Рону (там уже все с ума сходят без тебя), можешь сразу в Хогвартс.

0

9

Так... поеду наверное в школу)
только как?)))
не в том смысле, на чем, а в том смысле, сам, где, когда?

0

10

Harry Potter, твое купе - первое. Можешь уже сейчас садиться (пришел Снейп хочет издеваться над тобой, без тебя ему скучно будет), а друзья твои придут сразу за тобой. Словом, пиши пост в купе 1 (не заходи во второе купе - оно забито мной).
Удачи!

0


Вы здесь » Hogwarts | School of magic » Важное » Где начать игру (помощь для новозарегистрированых)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно