Hogwarts | School of magic

Объявление







* 1.09.1996г., солнечно,слабый ветер; Т=21С*
Время: 18:00 - 20:00

Добро пожаловать на наш форум! Мы очень счастливы, что Вы зашли именно к нам! Посетите раздел с нашими правилами и обязательно зарегистрируйтесь у нас! К вашему сведению на форуме действуют акции упрощенного приема! У нас вам будет чем заняться даже в свободное от игры время: играйте в "game off", общайтесь, учавствуйте в играх и конкурсах!!!





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts | School of magic » Важное » Книга предложений>>| вносим свои предложения.


Книга предложений>>| вносим свои предложения.

Сообщений 21 страница 30 из 51

21

Ron Weasley
В этой же. Прямо под "Акциями". Мне кажется, так будет красиво

0

22

Усё, товарищи, идите заполняйте)

+1

23

Ron Weasley
Молодец!  :cool: Все сделал в лучшем виде

0

24

Sharyl Mari Born, мерси боку)))))) *легкий поклон*

0

25

Предлагаю в профиль занести магический уровень мага, а то как-то непонятно кто на что горазд..

0

26

Северус Снейп, это достаточно сложно.... Я обговорю это с Драко.

0

27

Ммм..? А давайте сделаем тему для того, чтобы каждый занимал себе внешность какой-нибудь звезды. А то вдруг у кого-то на аватаре будут одинаковые люди. Или здесь уже есть такая тема?  :)

0

28

Angelina Johnson
Идея хорошая. Только вот что делать, если не знаешь кто изображен на аватаре? Лично я случайно нашла эту картинку и понятия не имею о том, кто это. Хотя предположение есть...

0

29

Sharyl Mari Born

Ну может в этом списке по желанию писать. Кто знает имя.
А у тебя на авке Линдси Лохан 100%

0

30

Angelina Johnson
Согласна, идея хорошая. Я ничего против не имею)) Фух! Ну, значит, я не ошиблась

0


Вы здесь » Hogwarts | School of magic » Важное » Книга предложений>>| вносим свои предложения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно