Hogwarts | School of magic

Объявление







* 1.09.1996г., солнечно,слабый ветер; Т=21С*
Время: 18:00 - 20:00

Добро пожаловать на наш форум! Мы очень счастливы, что Вы зашли именно к нам! Посетите раздел с нашими правилами и обязательно зарегистрируйтесь у нас! К вашему сведению на форуме действуют акции упрощенного приема! У нас вам будет чем заняться даже в свободное от игры время: играйте в "game off", общайтесь, учавствуйте в играх и конкурсах!!!





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts | School of magic » Важное » Ваше отсутствие


Ваше отсутствие

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Helena Phantom написал(а):

Шэрил, я постораюсь завтра или сегодня вечером ответить.

Не волнуйся, Хелен, все в полном порядке)) Надеюсь, скоро все у тебя наладится
Angelina Johnson
Будем ждать  :flag:

0

22

Товарищи-комсомолы, так как у меня море проблем я не могу часто посещать форум. А так как Драко вообще тут не при делах, как говорится, то вместо меня главнюком будет Гарри.

0

23

Ron Weasley
А Гарри значится в известность ставить не надо???=)) Ладно давай хоть как сможешь заходи)

0

24

Так - с... Ну вот теперь и моя очередь сообщить вам о том, что меня, возможно, не будет до самых летних каникул. Я буду очень скучать по вам. Ваша Шэрил.

P.S. До вечера я ещё буду наф оруме. Так что если кого - то и интересует причина(в чем я сомневаюсь, поэтому не стала придавать это оглазке) можете до завтра обратиться в личку.

0

25

Уезжаю завтра на целую неделю... Не забывайте... Я улетаю (на машине кхем...), но обещаю вернуться... *всех стиснула и поцеловала в щечки*

0

26

Пришло время официально заявить о своем временном отсутствии. Ждите, а я буду скучать)

0

27

мы тоже будем скучать)

0

28

Простите за долгое отсутствие, я вернулся)

0

29

Меня не будет до числа так 12..

0

30

Baron, будем ждать.

0


Вы здесь » Hogwarts | School of magic » Важное » Ваше отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно