Hogwarts | School of magic

Объявление







* 1.09.1996г., солнечно,слабый ветер; Т=21С*
Время: 18:00 - 20:00

Добро пожаловать на наш форум! Мы очень счастливы, что Вы зашли именно к нам! Посетите раздел с нашими правилами и обязательно зарегистрируйтесь у нас! К вашему сведению на форуме действуют акции упрощенного приема! У нас вам будет чем заняться даже в свободное от игры время: играйте в "game off", общайтесь, учавствуйте в играх и конкурсах!!!





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts | School of magic » Важное » Ваше отсутствие


Ваше отсутствие

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

Kiara Wilde, "не прижился форум"? В чем проблема? Если что, то всегда рад помочь)))
А вот слово "учеба", я оти\лично понимаю, у самого времени нету) Рад буду сново вас тут увидеть, если кнонечно же вернетесь... Жалко, ведь такие игроки пропадают...

0

12

Ребят, меня не будет пару дне. Мне операцию на глаз делали, плохо вижу. Сорри. Приду и напишу посты

0

13

Hermione_Granger написал(а):

Ребят, меня не будет пару дне. Мне операцию на глаз делали, плохо вижу. Сорри. Приду и напишу посты

О_о жуть... желаю поскорее возвращаться) И поскорее "поправиться" Будем ждать  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies082.gif

0

14

НародЪ, я узнал что ДеЛакур не заходит по причине отключенного инета. говорит что нескоро зайдет...

0

15

Fred&George Weasley, от куда ты это узнал???
Ладом, все ясно)

0

16

люди меня не будет. как долго не знаю. причина - школа жопа да? пытаюсь убить её прежде чем она юбъёт меня
как только освобожусь обяз прибегу

0

17

Ron Weasley написал(а):

от куда ты это узнал???

она через мобильную асю заходит)
кстати насчет отсутствия
я пожалуй не смогу долгое время играть - зрение 30 процентов, мать грит не больше 20 минут в день за компом
так что пока что... не знаю даже

0

18

Я уезжаю в Крым на 5 дней завтра в 5 часов утра по киевскому. ну по запорожскому в общем) вернусь во вторник вечером, зайду в среду днем наверное)

0

19

Тута у мну модем объявил бойкот и глючит. Эта сволота я не знаю, когды врубиццца, така что мну пока нету. Шэрил, я постораюсь завтра или сегодня вечером ответить.

0

20

Люди, я уезжаю сегодня примерно в 17:00 в деревню до понедельника. Так что меня не будет на выходных. Инета там нет. И даже мобильной связи нет, только мегафон ловит. Глушь короче говоря. Зайду скорее всего во вторник, если получится, то в понедельник. Не скучайте без меня  :D хотя кто тут скучает?)

0


Вы здесь » Hogwarts | School of magic » Важное » Ваше отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно