Hogwarts | School of magic

Объявление







* 1.09.1996г., солнечно,слабый ветер; Т=21С*
Время: 18:00 - 20:00

Добро пожаловать на наш форум! Мы очень счастливы, что Вы зашли именно к нам! Посетите раздел с нашими правилами и обязательно зарегистрируйтесь у нас! К вашему сведению на форуме действуют акции упрощенного приема! У нас вам будет чем заняться даже в свободное от игры время: играйте в "game off", общайтесь, учавствуйте в играх и конкурсах!!!





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts | School of magic » Важное » Новости ролевой


Новости ролевой

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

***

0

2

Игроки, которые не появятся на форуме до 16.03.2010 г. (в 09:00 утра по Киевскому времени) будут удалены!

0

3

Модераторы: Северус Снейп, а особенно Рудольфус Лестрейндж, если вы и далее не будите исполнять свои обязанности модераторства, то на вашем месте окажется новое доверенное мной лицо, кто говорить не буду, но думаю не сложно догадаться кто рекламирует и проверяет на взаимность рекламу, часто посещает форум и т.д. (коль то доверенное лицо будет "за"...)
Прошу займитесь делом, ведь модераторами вас назначили не просто так.

0

4

Ron Weasley
Прощу прощения конечно, но у меня вообще инет не работал, как я мог что-то сделать?

0

5

Дада Рон мне передавали а я забыл отмисать в отсутсвии((( Бей меня "Сектусепрой" по левому уху((( http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif

0

6

Гарри, я из-за тебя чуть человека с поста не снял...

0

7

Harry James Potter, Ron Weasley
Да ладно вам, все же нормально))

0

8

Не нормально Руд я виноват блин((( Рон исправлюсь http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

9

Harry James Potter написал(а):

Не нормально Руд я виноват блин((( Рон исправлюсь

Эх...

Рудольфус Лестрейндж написал(а):

Harry James Potter, Ron WeasleyДа ладно вам, все же нормально))

Вот-вот, Гарри, слушай Рудольфуса) Все ж нормально)

0

10

Ron Weasley
Я сдавал экзамен, теперь буду появляться чаще) Прости за отсутствие..

0


Вы здесь » Hogwarts | School of magic » Важное » Новости ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно